среда, 17 октября 2012 г.

Школьные инвестиции по русски

Название поста имеет такое название, так как большинство так называемых "инвесторов", если вы решите погуглить блоги и форумы на эту тему, вкладывают в одни и те же места: probusinessltd.com, gamma-ic.com, vivara.ru, vladimirfx.ru. У меня лично все это вызывает сомнение, это не серьезно. Сколько они проработают: 1 год, 2 года, 3 года - никому не известно, причем некоторые уже работают второй год, так сколько осталось?

Одной из таких контор была в свое время Девлани. Не знаю чем закончилось дело, т.к. своих денег я там не держал из-за подозрительного поведения их в последнее время, хотя намеревался выделить 1000долларов, просто не было свободных денег. Это меня и спасло. Кстати, они все всем выплатили(суммы первоначального депозита) ?

Сейчас являюсь вкладчиком gamma investment corporation.
Приведу скрин виртуальных циферок из личного кабинета:
То есть примерно 3,5 доллара в день. Я бы даже сказал 3, для упрощения расчетов в голове.

Сегодня зарегистрировался в probusinessltd.com и пополнил счет. Думаю, что по истечению срока вклада депозита все исправно выплатят.

Хочу пополниться в vladimirfx.ru - он не принимает вебмани, т.к. WebMoney запрещает инвестиционную деятельность. Будем получать персональный аттестат, чтобы оплатить vladimifx через вебмани таким хитрым образом.

Ну и напоследок музыка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий