среда, 14 мая 2014 г.

Новый пост. Swiss halley.

Давно ничего не писал, форексом не занимаюсь, из всех пирамид вышел.

На днях был в Екатеринбурге на презентации Swiss halley. Скептически рассматривал эту контору о время презентации. Подумал дома еще раз. Точно пирамида, точно МЛМ. Более низкую стоимость по моему мнению они могут предложить как раз за счет эффекта пирамиды.

Сам пока не убедился в реальности низкой цены на бронирование отелей. Пока бесплатно зарегистрировался, на днях посмотрю на цены.

В принципе года - два такая контора еще может проработать. Настораживает тот факт что у них очень часто идут презентации, а это значит, опять же, по моему мнению, что уже НЕ ХВАТАТ денег в обороте.

Если найду низкие цены, то есть желание слетать в Минск, Белрад, Стамбул. Подписывайтесь на RSS, twiiter, пишите на почту (на почте я очень редко появляюсь, но рад получать от вас письма)

1 комментарий:

  1. Многие хотят заработать на пирамидах, не учитывая опыт предшественников, либо просто считают себя умнее. Хотя открыть свой собственный небольшой бизнес это более надежный способ вложений. Тем более, что сейчас есть масса способов сэкономить стартовый капитал. К примеру, можно купить юридический адрес и работать дома.

    ОтветитьУдалить